sportclub.ru



Поиск

Расширенный поиск
Разделы
Скидки
Замок KS 810/60 C
 Замок  KS 810/60 C
вместо 1.367,6 руб.
всего 883,7 руб.

+доставка
Каталог товаров
Каталог » Видео » Discovery Эверест - За гранью возможного 2 Сезон

Discovery Эверест - За гранью возможного 2 Сезон

 

Discovery_ЭВЕРЕСТ - За Гранью Возможного_2 Сезон

 

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: Альпинизм, Скалолазание, Экстрим

Производство: Discovery Channel

Перевод: Профессиональный Discovery Russia

Продолжительность: 8 серий по 45 минут

В 2006 году Discovery Channel снял документальный фильм о том, как группа альпинистов пытается совершить восхождение на Эверест. Это увлекательный рассказ о людях, стремящихся покорить самую высокую вершину мира. Восхождение стало для них самым суровым испытанием в жизни, о том, какие вызовы физическим и психическим ресурсам человека бросает высокогорье. Этот уникальный сериал дает вам возможность увидеть, как любители экстремальных приключений сталкиваются с реальным риском отеков мозга, переохлаждения и галлюцинаций. Вы увидите, как альпинисты преодолевают физические и психологические трудности, и все это ради одной минуты на вершине.

В 2007 году руководитель группы Рассел Брайс снова отправился в путь. В этот раз он взял с собой нескольких новичков, в том числе 71-летнего японца Кацускэ Янагисаву, который мечтает стать самым старым человеком, покорившим Эверест. Вторую попытку совершают страдающий астмой культурист Могенс Йенсен из Дании и голливудский мотоциклист Тим Медвец. Оба решительно настроены взять вершину.

 «Эверест: за гранью возможного» проведет вас по коварному маршруту на самую высокую в мире вершину. Этот напряженный и эмоциональный фильм повествует как под руководством Рассела Брайса  шестеро альпинистов от базового лагеря, расположенного на высоте 5380 метров, поднимаются на вершину, находящуюся на высоте 8850 метров. На протяжении этих шести серий, снятых с помощью новейших технологий, участники откровенно делятся с нами своими страхами и надеждами, о том что осуществить свою мечту можно лишь ценою огромного напряжения, всегда сопряженного с большим риском. С помощью самых современных технологий, включая видеоаппаратуру для съемки на большой высоте и миниатюрные камеры, вмонтированные в каски шерпов, а также большой доли старой доброй человеческой решимости, эта шестисерийная сага приглашает зрителей совершить захватывающее невероятное путешествие вместе с международной командой альпинистов  которые борются за достижение почти невозможной цели. «Эверест: за гранью возможного» – это хроника борьбы и побед людей самых разных биографий во время их двухмесячной экспедиции, предпринятой с целью покорения высочайшей вершины мира. Позволит увидеть самый высокий пик Гималайских гор во всей его красоте. Частью фильма стала драматическая история альпинистов  застрявших на горе, тоже шедших на покорение Эвереста. По ледникам, через глубокие трещины, вверх по отвесным скалам, вперед — к спасению погибающих — лежал путь героев шерпов. Там, наверху, где находится «мертвая зона», почти лишенная кислорода, команда Эвереста доказывает, что имеет право на победу. И еще этот фильм — о тех странных отношениях, которые сложились между альпинистами и горой. Ее уважают, перед ней преклоняются, но никогда не упустят возможности покорить ее вершину.

 

 А отсюда можно скачать фильм "Эверест: за гранью возможного"

Просмотров: 1344

Дата: Вторник, 01 Сентября 2009

 
Корзина пуста.
Вход
E-Mail:
Пароль:


Регистрация | Забыли пароль?
Рассылка
E-Mail:

Реклама:

© 2009 Магазин туристического снаряжения sportcub.ru
Экстремальный портал VVV.RU